Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Рейтинг Обамы 2013 – хуже уже некуда…

Xexav
    Гость
    Сами американцы уже не доверяют Обаме, что уж говорить об остальном мире.

Незарегистрированный
    Гость
    Обама оставит после своего ухода самое скудное наследство которое мог бы только оставить после себя американский президент

Незарегистрированный
    Гость
    Рекордно низкий уровень народного доверия как бы намекает на истинные способности обамы-полная бездарность и непрофесионализм

Незарегистрированный
    Гость
    Кто бы что не говорил,а обама опустился в глазах абсолютно каждого американца.Тепреь его там никто ен любит и не уважает

Незарегистрированный
    Гость
    Я честно даже такому рейтингу удивился.Я думал что уровень недоверия будет где то на уровне овер 90 процентов как минимум

Незарегистрированный
    Гость
    У обамы никогда уже не будет шанса на третий пост.В мировой истории не многие умели так потерять в рейтинге народного доверия

Незарегистрированный
    Гость
    Я не щитаю что медицинская реформа обамы является эфективной.Это всего лишь попытка направит ьденьги с частных рук в государственные

Незарегистрированный
    Гость
    После сирийского провала обаме уже не стоит надется чт его хоть когда то кт нибудь назовет белым голубем мира как раньше

Незарегистрированный
    Гость
    Я хоть и не расист,но чисто символичемки получилось что первый чернокожий рпезидент отличился полным провалом на этом посту

Незарегистрированный
    Гость
    президент наплевательски относится к своему народу, скоро на улицах воцарит анархия

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя