Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Кэти Топурия стала замужней дамой.

Супер-модератор

Кэти Топурия стала замужней дамой.

?звестную исполнительницу Кэти Топурию можно поздравить. По некоторым данным солистка коллектива «А-Студио» вы?ла замуж за своего давнего возлюбленного. Свадебное торжество, как это сейчас стало модно в кругу знаменитостей, была не очень пы?ной, представители прессы тоже не были пригла?ены на торжество.

Еще с про?лого года ходили слухи о свадьбе Кэти с бизнесменом Леваном. ?звестно, что мужчина стар?е исполнительницы на семь лет, он прекрасно знает ее семью, и пара встречалась почти три года.

«Мы познакомились в компании друзей и целый год общались как друзья. Хотя взаимная симпатия возникла сразу. Но у него были свои отно?ения, а у меня свои. После того как эти отно?ения сами по себе со?ли на нет, мы стали встречаться. Леван — тот человек, про которого я могу смело сказать: это моя вторая половинка. Мы даже вне?не с ним похожи. Многие принимают моего супруга за брата», — рассказывает исполнительница о своем избраннике.

Были предположения, что пара уже давно планировала свадьбу, но все как-то не получалось. В итоге влюбленные ре?или устроить скромное торжество (деву?ка даже своих коллег не оповестила), чтобы не обременять себя изли?ними хлопотами. Кэти уже подтвердила представителям прессы, что действительно стала замужней дамой, но детали церемонии не захотела рассказывать.(http://storystar.ru)
    Последний раз редактировалось Екатерина; 26.12.2012 в 17:10.